ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ ЗАСТРОЙЩИКА «ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ» В КРАСНОДАРЕ Новостройки SHOP - объединенный отдел продаж недвижимости от застройщиков Краснодара
Заказать обратный звонок
8 (861) 205-26-32

Материнский капитал

материнский-капиталМатеринский капитал — это сумма, которой будет достаточно для первоначального взноса по ипотеке либо для погашения части уже полученного ипотечного кредита. С помощью материнского капитала можно купить любую квартиру от строительной компании «Девелопмент-Юг». Сотрудники компании подадут заявку в банк и уведомят вас о решении — все просто и понятно.

Как купить квартиру от застройщика «Девелопмент-Юг» с материнским капиталом?

  • Выбирайте квартиру с просторной детской и уютным двором
  • Подготовьте пакет документов для заявки на ипотеку
  • Застройщик подаст заявку в банк и сообщит вам о решении
  • Вы вносите первоначальный взнос из собственных средств
  • Отправляете заявку на материнский капитал в ПФР
  • Специалисты ПФР переводят средства на счет банка, компенсируя первоначальный взнос

Вы можете не тратить средства из семейного бюджета на первоначальный взнос и сразу использовать сертификат. Но в таком случае первоначальный взнос не должен превышать сумму материнского капитала. Использовать материнский капитал для погашения ипотеки или процентов по кредиту можно до того, как ребенку исполнится три года.

Планируйте свое будущее вместе с «Девелопмент-Юг! Застройщик не нарушает сроки, а тысячи положительных отзывов покупателей говорят сами за себя. Среди множества сданных и строящихся жилых комплексов от СК «Девелопмент-Юг» вы обязательно найдете квартиру, которая понравится всей вашей семье.

Заявка на бесплатную консультацию

Отправляя заявку, вы принимаете условия политики конфиденциальности