ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ ЗАСТРОЙЩИКА «ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ» В КРАСНОДАРЕ Новостройки SHOP - объединенный отдел продаж недвижимости от застройщиков Краснодара
Заказать обратный звонок
8 (861) 205-26-32

Какие факторы влияют на стоимость квартиры?

23 января 2020

акции

Каждый человек, который сталкивался с покупкой квартиры не раз замечал, что стоимость одинаковой по площади и количеству комнат квартиры существенно отличается. Какие факторы влияют на стоимость квартиры?

Тип здания, его возраст: чем новее дом, тем дороже. Площадь квартиры и планировка: чем больше площадь, тем дороже она будет стоить. Также на стоимость влияет ремонт. Квартиры с качественным дорогостоящим ремонтом всегда будут стоить дороже.

Месторасположение - это один из ключевых факторов, который напрямую влияет на стоимость недвижимости. Квартиры в центре города - самые дорогие. Чем ближе недвижимость к центру города, тем она дороже. Квартиры на окраине стоят значительно дешевле. Также на стоимость влияют транспортная доступность и наличие остановок общественного транспорта. Если неподалеку от Вашего дома находятся парки, дошкольные, школьные учреждения и прочие социальные объекты, то цена такой недвижимости значительно возрастает.

Строительная компания «Девелопмент-Юг» возводит свои объекты в лучших районах города Краснодара. Каждый жилой комплекс уникален, планировки продуманы, внешняя и внутренняя инфраструктура развита. Наши менеджеры с удовольствием свозят Вас на строительную площадку тех комплексов, которые отвечают Вашим требованиям, помогут приобрести квартиры по акции и скидки от застройщика. Для этого звоните по номеру телефона, указанному на нашем сайте или пишите в чат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *