ЖИЛЫЕ КОМПЛЕКСЫ ЗАСТРОЙЩИКА «ДЕВЕЛОПМЕНТ-ЮГ» В КРАСНОДАРЕ Новостройки SHOP - объединенный отдел продаж недвижимости от застройщиков Краснодара
Заказать обратный звонок
8 (861) 205-26-32

На что обратить внимание при выборе недвижимости?

16 января 2020

 

акции

Задумавшись о покупке квартиры необходимо внимательно подойти к вопросу ее выбора. На что обратить внимание при выборе недвижимости? Вот перечень основных моментов, которые нужно учесть.

  1. Определитесь с месторасположением. Решите, где вы хотели бы жить - в центре города или же в более спокойных районах. Также при выборе нужно учитывать развитость инфраструктуры, транспортную доступность, наличие поблизости наиболее важных для вас социальных объектов.
  2. Оцените общее состояние дома. Не стоит покупать квартиру в аварийном доме или же в доме, состояние которого близко к аварийному. О проблемах с домом могут рассказать следующие моменты: неприятный запах в подъезде (запах канализации), осыпающееся крыльцо, трещины на стенах, неработающий лифт и прочие проблемы.
  3. Определитесь с жилплощадью. Если квартира покупается для молодой семьи или же вы планируете в будущем создать семью, то в таком случае присмотритесь к двух или трёх комнатной квартире. Большим преимуществом станут просторная кухня и раздельный санузел.
  4. Стоимость квартиры играет одну из решающих ролей. Но, тем не менее, не стоит экономить на недвижимости. Ведь доплатив 100-200 тысяч рублей, вы можете приобрести квартиру другого уровня - с более улучшенной планировкой.
  5. Убедитесь, что в квартире отсутствует перепланировка. Если она была проведена, то об этом должна быть узаконена в БТИ, о чем должна стоять соответствующая отметка. Если перепланировка не узаконена, то от такой покупки следует отказаться, так как в дальнейшем вы столкнетесь с проблемами.
  6. Из квартиры к моменту продажи должны быть выписаны все приписанные в ней ранее жильцы, включая несовершеннолетних детей. Также стоит убедиться в том, что квартиру в будущем никто не сможет оспорить.

Строительная компания "Девелопмент-Юг" в Краснодаре завоевала доверие многих покупателей. Объекты возводятся только в развитый районах города, со всей необходимой социальной и транспортной инфраструктурой. Выбирайте жилой комплекс, планировки и удобные методы оплаты. А если есть вопросы, то смело пишите в чат или звоните по номеру телефона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *